Я гражданин рф, могу ли я получить разрешение для работы в такси на авто с абхазскими номерами. Спасибо.

• г. Краснодар

Я гражданин рф, могу ли я получить разрешение для работы в такси на авто с абхазскими номерами. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если У Вас в порядке документы по ввозу данного авто.

Также Вам необходимы следующие документы для передвижения на машине с Абхазскими номерами в России для гражданина РФ:

1. Водительское удостоверение и технический паспорта автомобиля (тех. паспорт)

2. Заполненные командировочное и путевой лист + таможенная декларация, которую заполняли на таможне РФ.

3. Так же необходим Российский полис ОСАГО. Где и какой Вы определяете сами. Можно сделать ОСАГО прям на границе Абхазии и РФ.

4. За рулем автомобиля может ездить только тот ГРАЖДАНИН, который указан в таможенной декларации, тот кто пересекал за рулем границу Абхазия — РФ (либо границу др. страны). Этот же гражданин имеет право продления временного ввоза на таможне РФ.

А работать в такси и получить разрешение. Спасибо.