Проблемы с платежами - Что делать, если не заплачены пенсионные взносы и патент за полгода 2015 года?

• г. Орск

Не заплачена пенсионка за прошлый год, патент не оплачен за полгода 2015 г, могу ли я закрыть ип! и долги оставить чуть позже оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете закрыть ИП и оплатить долги после закрытия.