Дочке после сердечной операции ожидается инвалидность - кардиологические рекомендации и требования к срокам подачи заявления

• г. Кострома

17 июня дочке сделали операцию на сердце закрывали ДМПП и зашивали аратериальный проток, дали реанимацию на инвалидность, собрала все необходимые документы а кардиолог сказал подать на инвалидность нам можно только через 4 месяца после операции такли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если врач сказал что так - значит так - мы не медики - юристы - такие вопросы нам не ведомы