Покупка нового жилья с использованием материнского капитала и ипотеки - возможности и препятствия

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем квартиру покупаем новое жилье денег не хватает хотим взять небольшую ипотеку и использовать мат капитал но с квартиры мы должны выписаться банк без прописки наверно ипотеку не даст что делать 89117689640 виктор.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте хотя-бы временную регистрацию.