Как получить ипотеку при продаже квартиры и отсутствии регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Мы продаем квартиру и покупаем новое жилье денег немного не хватает хотим взять ипотеку и использовать мат капитал но надо при продаже выписаться с квартиры а без регистрации наверно банк ипотеку не даст.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

в чем ваш вопрос?

у вас трудности в снятии с рег учета ?

Продаем квартиру покупаем новое жилья нужноо выписываться со старой квартиры новое жилье через год денег немного не хватает хотели взять не большую ипотеку и использовать материнский капитал раз прописки не будет банк ипотеку не даст замкнытый круг

Ваша проблема понятна Но вам ее и решать Варианты решения проблемы;

1.Договариваться с покупателем чтобы за вами была сохранена регистрация на определенный срок.

2.ищите возможность зарегистрироваться у занкомых друзей родственников

89117689640 виктор спб

Спасибо это я сам догадывался что за страна везде прописка нужна даже банку я же покупаю жилье вкладываю приличные деньги это ли для банка не гарантия что все оплачу нет надо делать липовую регистрацию