Распределение имущества при разводе - как будет происходить деление автомобиля, квартиры и других активов для семьи с тремя несовершеннолетними детьми?

• г. Москва

У меня с женой трое несовершеннолетних детей есть автомобиль и квартира все имущество на мне решили развестись как и что она будет делить?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Совместно нажитое в браке имущество делится между супругами в равных долях. Дети не имеют прав на имущество родителей.

По идеи и по закону есть отличия дележа. Вы сами как хотите? Поровну, по закону и по справедливости, по закону?

Что захочет, то и будет делить , мы же не можем знать о её желаниях.

Вообще все купленное в браке за деньги делится пополам.