Невозможность регистрации договора дарения несовершеннолетней бытовой техники в Астрахани

• г. Астрахань

Составила договор дарения несовершеннолетней бытовой техники от бабушки внучке. В Астрахани в росреестр права собственности регистрировать отказались ссылаясь на то, что регистрируют только недвижимое имущество и этим не занимаются, в многофункциональном центре предоставления гос. и муниципальных услуг также. Означает ли это, что зарегистрировать его уже невозможно, т. к. это движимое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Его нигде не надо регистрировать.