Проблемы с новым смартфоном - никаких признаков жизни и сбоев после ремонта. Как получить возврат денег?

• г. Новокузнецк

Купил смартфон, через полтара месяца он просто выключился и не включался, признаков жизни вообще не каких не подовал. Сдал в гарантию, через две недели вернули, смартфон в рабочем состояние со словами что дефект небыл выевлен, они переустоновили операчионную систему и он работает без перебоев, через неделю после того как забрал с ремонта он опять так же выключился, не понятно по чему. Отнес его в сервис на проверку качества, прошли 20 дней и они говорят что дефекта нет, хотя кто принемал телефон в сервисе всяко пытался его включить и всё бесполезно. Приходил в сервис требовал что бы мне вернули деньги на что они говорят дефекта небыло, а на вопрос почему он тогда выключался, пожимают плечами. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать или куда обратиться что бы мне вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сделайте экспертизу качества телефона в специализированном сервисе или сервисе производителя, и если будет установлена неисправность - можете потребовать возврата денежных средств за телефон с продавца.