Финансовая помощь от государства - выплаты для студентов заочного отделения без пенсии после 21 года

• г. Оренбург

Я студент заочного отделения, достигший 21 года, пенсию не получаю, могу ли я расчитывать на какие либо выплаты или финансовую помощь от государства? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению ни какой финансовой помощи от государства, Вам не положено. Особенно если Вы студент- заочник и (теоретически) можете работать в свободное от учебы время.