Могут ли посадить в тюрьму за должность в займах и кредите? Какие могут быть последствия?

• г. Славянск-на-Кубани

Могут ли посадить в тюрьму за должность в займах и кредите? Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер.

Не могут.

могу, если будет доказано, что вы с кредитом не намеревались рассчитывались (вообще не производили платежи, к примеру)

Займы и кредиты могут ли подать в суд?? просто займы изначально слали оскорбительные и угрожающие смс сообщения

Кредитная организация может подать на вас в суд, потребовать расторжения договора и взыскания денежных средств.

А займы и кредит могут с зп высчитывать долг?

И если я кредит брала не на себя но человек не хочет давать расписку говорит что все выплотит если с меня будут снимать деньги могу ли я на данного человека подать в суд без расписки??