Нарушитель, оштрафованный за курение в метро, не получил копию штрафного протокола и сталкивается с неопределенностью в оплате

• г. Москва

Оштрафовали за курение около вестибюля в метро. Копию не дали хотя я расписался за это и не дали штраф.

Так же мне сказали прийдет не прийдет 50 на 50 как я понимаю у меня есть 60 дней на оплату того чего нет. и могут ли пне приписать к курение еще что то?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так запросите протокол