Условное осуждение и рецедив - ситуация вокруг статьи 111. Что делать дальше?

• г. Москва

У меня статья 111 часть 1 была 3 года назад, дали 2 года условно, на условном я совершаю аналогичное действие меня сажают на 2 года и 4 месяц общего)) я отсидела 1 год и 5 мес, ушла по удо, оставила 11 мес. отмечаюсь у старшего участкового, мне осталось отмечаться еще 4 месяца, за это время меня подставляют и получается 158 ч.1 а то есть рецедив, мне дают 8 месяцев условно, не отменяют 111)) Участковый хочет подать ходатайство в суд, чтоб меня этапировали назад в колонию, за это время нарушений администр. У меня не было! Вообщем он меня постоянно пугает, и всячески хочет меня отправить назад)) об этом он не знает еще, что у меня еще условка, но скоро узнает т.к суд 2 числа был! я не знаю что мне делат.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, суд Вас осудит. Вы получили постановление?

Подключать адвоката. Самозащитой не стоит заниматься . Вам грозит реальное лишение свободы.

Еще нет . Так что мне делать в этом случае ? Меня посадят?