Могут ли меня уволить с работы (ЗАО...), если мне назначат условный срок (инкриминируют дачу взятки должностному лицу)?

• г. Москва

Могут ли меня уволить с работы (ЗАО...), если мне назначат условный срок (инкриминируют дачу взятки должностному лицу)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно уволить не смогут, если конечно не будет реального срока.