Есть ли надбавка к пенсии за звание Заслуженный работник физической культуры и спорта у неработающего пенсионера-инвалида 2 гр.

• г. Владивосток

Есть ли надбавка к пенсии за звание Заслуженный работник физической культуры и спорта у неработающего пенсионера-инвалида 2 гр., ветерана труда?

Я ветеран труда, через год на пенсию, надбавка будет или нет за звание заслуженный работник физической культуры и спорта РФ.

Сколько надбавка или доплата к пенсии за звание заслуженный работник культуры РФ (ветеран труда есть)?

Я ветеран труда Удмуртии (имею звание "заслуженный работник физической культуры Удмуртской Республики), что нужно для получения ветерана труда федерального уровня.

Есть ли надбавка к пенсии за почетный знак за заслуги в развитии физической культуре и спорта?

Есть ли надбавка к пенсии за государственную награду Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации?

Мой папа пенсионер и Ветеран труда ему 76 лет, он получает обычную пенсию и ветеранскую доплату. Но ему, в 2007 году, к его 70-летию, Администрацией Краснодарского края, было присвоено почетное звание Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани/ Не должен ли папа получать что-то дополнительно к пенсии, в связи с присвоением этого звания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею звание ветеран труда Магаданской области, могу ли я получить звание ветеран труда России? Так же имею звание заслуженный работник физической культуры.

Я пенсионерка, не работаю, Заслуженный работник культуры. Возможна ли доплата за звание к моей пенсии и какой закон это подтверждает? Я не спрашиваю о звании Ветеран труда-я его тоже имею, также имею и др.правительственные награды. Я спрашиваю о звании ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ, т.к.моя коллега утверждает, что такой закон есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение