Как правильно решить конфликт с бабушкой в родительском комитете детского сада?

• г. Курск

Как правильно поступить. Дело в том, что я являюсь членом родительского комитета в детском саду. У на в группе возник конфликт одной бабушки (её внук ходит в нашу группу) с воспитателями. Вернее к двум воспитателям одновременно. Она утверждает, что ее внука постоянно обижают, причем воспитатели, и хочет от руководства сада, чтобы поменяли состав воспитателей в нашей группе. Заведующая предлагала бабушке перевести ребенка в другую группу в этом же саду, на что та категорически против. Мы, все остальные родители группы, абсолютно довольны коллективом воспитателей и не хотим никакой замены. Подскажите, как нам избавиться от скандальной бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо составить заявление коллективное в департамент образования.