Что делать, если при покупке машины в автосалоне обнаруживается запрет на регистрацию приставами?

• г. Москва

Купил машину в автосаноле при постановке на учёт, выяснилось, что на машину наложен запрет на регистрационные действия приставами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, что делать? в срочном порядке требовать расторжения ДКП авто и требовать возврате д/средств.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?

Для начала обратитесь к приставам по этому вопросу, и узнайте, в связи с чем был наложен такой запрет