Как оформить продажу автомобиля, если у владелицы изменилась фамилия после замужества?

• г. Белгород

Машину покупала не будучи замужем. Потом вышла замуж и поменяла фамилию, а машина осталась на девичьей фамилии. При продаже машины надо ли ее сначала оформить на новую фамилию или достаточно будет предъявит свидетельство о зпключении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Свидетельства о браке достаточно.