Кто должен убирать территорию возле магазина и на основание какого закона, если да какай периметр.

• г. Казань

Кто должен убирать территорию возле магазина и на основание какого закона, если да какай периметр.

Ответы на вопрос (1):

Кому земля принадлежит, тот и должен убирать. Обратитесь с запросом в местную администрацию, это в их компетенции.