Претензия на возврат денег за несоответствующий гарантийным условиям товар - Аппарат высокого давления

• г. Нижний Новгород

Купил Аппарат высокого давления 27.04.2015 г. срок гарантии 5 лет. 20.05.2015 г. потёкла вода из пистолета и из под корпуса аппарата, упало давление. Сдал в гарантийный ремонт 22.05.2015 г. по истечении 45 дней стал звонить узнавать, почему молчат. Сказали, что потеряли мой телефон. Так же признали ремонт негарантийным и сказали что все запчасти они заказали за свой счёт кроме одной - цена пока не известна, как сделают - позвонят. Хочу составить притензию на возврат денег за товар. Считаю, что если доп соглашений я не подписывал, то товар нахдится на гарантийном ремонте, срок которого истёк. Помогите пожалуйста оставить претензию в магазин Всеинтсрументы.

Ответы на вопрос (1):

Составление претензий, исков и т.д. на платной основе.

Вы можете попробовать обратиться за бесплатной юр.помощью в общество по защите прав потребителей.