Как быстро и просто оформить гражданство РФ, имея гражданство Казахстана

• г. Темиртау

Рожден в рсфср, имел гражданство ссср, на данное время гражданство казахстан, по какой процедуре быстрее и проще оформить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! гражданство может быть получено в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".