Доверенность для получения денежных средств - нужна ли нотариальная заверка?

• г. Москва

Выплата члену совета директоров, не являющегося работником организации: член совета директоров не может самолично получать денежные средства, по доверенности будет получать другой человек. Вопрос: доверенность в простой форме или обязательно должна быть нотариально заверенная?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность необходимо заверить у нотариуса, чтобы у работника кассы (бухгалтерии) не возникло лишних вопросов.