Возможно ли получить водительские права имея в военном билете статью 14 б?

• г. Самара

Возможно ли получить водительские права имея в военном билете статью 14 б?

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь с врачом. А вообще если "потерять" военник то дубликат выдадут без указания статей, только укажут категорию годности " Б" - ограниченно годен.