Ломбард отказывается выплатить страховую сумму - куда обратиться и что делать?

• г. Видное

Три месяца назад обокрали ломбар. Сейчас начинается выплата компенсации-принесите сумму залога+%, и мы вернем вам золото на сумму залога. Мне их золото не нужно. Сдавала кольцо с бриллиантами, а вернут золото по весу на копеечную сумму. В залоговом билете написано, что ломбард обязуется в таком случае выплатить страховую сумму равную сумме залога. Выплачивать ломбард отказывается. Телефоны начальства заблокированы, в горячей линии никакой информации не дают, работник ломбарда ничего не знает, говорит меня посадили, сказали выдавай золото, при полной оплате залога и %. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ. Какие на руках документы о передачи?