«Как защитить свою финансовую ответственность и оформить развод быстрее, если муж взял кредиты и официально не разведен»

• г. Березники

Муж взял кредиты, сейчас ушел из семьи, официально не в разводе. Могут ли кредиты повесить на меня? Может быть быстрее подать самой на развод?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо будет доказать, что на момент получения кредита супругом, Вы с ним совместное хозяйство не вели, и денежные средства были потрачены им на его индивидуальные цели.

Для более детальной информации необходимо уточнить ряд вопросов.