Сбербанк - Задолженность и действия актив бизнес колекшн - правомерность звонков родственникам?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня перед Сбербанком задолженность в сумме 1500 тыс рублей зарплата только 10 числа мне позвонили из актив бизнес колекшн и сказали что ко мне выедет специалист по задолженности я сказала что 10 числа оплачу теперь звонят каждый день мне моей матери и моему брату имееют ли они право звонить моим родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Обратитесь в прокуратуру.