Могу ли я написать заявление в полицию на квартирантов за порчу имущества квартире? Квартира сдавалась без договора?

• г. Смоленск

Могу ли я написать заявление в полицию на квартирантов за порчу имущества квартире? Квартира сдавалась без договора?

Ответы на вопрос (2):

Заявление написать можете, но Вам необходимо будет доказать, что они действительно у Вас проживали.

Если докажите их вину в суде, ПСС между действиями и последствиями, размер ущерба.