Очевидное нарушение - пограничник высадил женщину с ребенком посреди дороги из-за отсутствия одной печати на пропуске

• г. Сланцы

Ехали с ребенком (3 года) на дачу, дача находится в гдовском районе, нужен пропуск, пропуск у нас был и проезжала по нему не раз, но вот на днях проверяли пограничники и он заяви что не может пропустить нас тк одной печати нет, и высадил меня с ребенком посреди дороги. Документы у нас в порядке да и печать начальника стоит, нет только одной, причем не по моей вине а по их. Имел ли он права высаживать меня с ребенком? Тк до города очень далеко. И он даже не представился нам, хотя я просила заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.