Как законно отказаться от навязанного кредита за услуги и косметические средства которыми не пользуешься.

• г. Ставрополь

Как законно отказаться от навязанного кредита за услуги и косметические средства которыми не пользуешься.

Ответы на вопрос (1):

Антюхин Алексей Владимирович, вы о чем пишите???? почитайте вопрос то???

Вам необходимо грамотно составить претензию -уведомление о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты, так и в банк, где оформлен кредитный договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП и кред. договор,