Возможно ли отказаться от кредита и вернуть косметические средства в компанию для оплаты?

• г. Новосибирск

Подруга во время посещения косметического салона согласилась на оформление кредита на оплату косметических средств по уходу за кожей головы. Может ли она отказаться от кредита и вернуть косметические средства в компанию чтобы не выплачивать кредит, и каким образом это возможно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да может но только в судебном порядке