Что делать, если ваш долг перед банком ОТП был продан агентству Морган?

• г. Белогорск

В августе 2013 года брали в кредит бытовую технику через банк отп. Кредит погасили в феврале 2014 года. Сегодня получили смс с номера билайн с текстом:-Ваш долг перед банком отп был продан агенству Морган.88005556467. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не предпринимайте. Если начнутся звонки - идите в полицию с заявлением о вымогательстве.