Влияет ли письменное возражение на отмену судебного приказа о взыскании задолженности мировым судьей?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: отменит ли мировой судья судебный приказ о взыскании задолженности, если написать письменное возражение (в соответствии со ст.129 ГПК РФ) о том, что я не согласна с суммой задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должен отменить. Отменяется ПРИ НАЛИЧИИ ВОЗРАЖЕНИЙ. А они у вас есть.