Как получить защиту и решение жилищной проблемы в Москве для одинокой матери с ребенком в срочном порядке?

• г. Москва

Вопрос такой! Что делать, если выписали, выселяют, апеляция не помогла, одинокая мать с ребенком, после болезни, снимать по материальному мотиву не получается, сайт правительства послал подальше, снимать никак, ипотеку не дадут, так как нет работы, есть какая нибудь в Москве защита для москвичей? Что в такой ситуации делать и срок 3 недели всего!? Заранее Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

К сожалению вам придется выселиться Иначе приставы принудительно выселят Обращайтесь за помощью в орган соцзащиты населения

Пишите дальше, в кассацию. Просите в суде отсрочку исполнения решения о выселении

Обращайтесь в суд, вынесший решение, просите об отсрочке исполнения решения.

При этом у Вас есть возможность дальнейшего обжалования.