Проблемы с микрозаймом - отсутствие чека и дело передано коллекторам

• г. Ставрополь

Взяла микрозайм. Заявку оформляла в интернет, деньги на карту (неименную), погашение было через терминал, чек не выдан (бумага закончилась), теперь МФО передало дело коллекторам, якобы оплата не поступила, доказать факт платежа не могу. Что делать? Проценты набежали на 12 тысяч сумашедшие, требуют 35 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

К владельцу терминала нужно обращаться за предоставлением документов, подтверждающих оплату.