В исковом заявлении о расторжении брака указывать фактическое место проживания или по прописке?

• г. Чита

В исковом заявлении о расторжении брака указывать фактическое место проживания или по прописке?

Ответы на вопрос (2):

Укажите адрес регистрации по месту жительства и фактический адрес проживания.

Подавайте по месту регистрации( если вам не принципиально по отдаленности) по почтовый адрес.

если у Вас есть несовершеннолетний ребенок, то можете подать по месту своей регистрации