Можно получить образец бланка на соглашение алиментов.

• г. Казань

Можно получить образец бланка на соглашение алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Образцов не предусмотрено, только составление.

Как составить соглашение на алименты

Семейный кодекс.

Статья 100. Форма соглашения об уплате алиментов

1. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.

Так что просто все распишите по пунктам, сколько, в какие сроки и т.д. Если в соглашении будут недоговорки, попытки сделать лазейки для нерегулярного или неполного платежа на ребенка и прочее, то такое соглашение суд может расторгнуть.