Как составить соглашение об уплате алиментов на ребёнка - образец бланка и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы узнать, как написать соглощение об уплате алиментов на ребёнка. лудше бы конечно если можно образец бланка. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Соглашение об уплате алиментов необходимо составлять нотариальной форме. Сам текст соглашения также составит нотариус.

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей, в данном случае вы можете найти образцы в интернете, либо заказать квалифицированно составленное соглашение у наших юристов на платной основе.

Обратитесь к любому нотариусу, он составит соглашение о выплате алиментов и заверит его. Если хотите составить соглашение самостоятельно, можете посмотреть образцы в интернете. Всё равно его необходимо будет заверить у нотариуса.

Здравствуйте. Соглашение об уплате алиментов должно быть нотариально заверено. Вы можете обратиться в нотариальную контору, вам составят такое соглашение и Заверит его.

Добрый день, Андрей! Такое соглашение вам можно оформить только у нотариуса, он не примет ваше соглашение, у каждого нотариуса разработаны свои формы. Поэтому вам не стоит тратить время на поиск текста такого соглашения, просить юристов составить его, это бессмысленная трата средств и времени. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!