Неудобные очки - можно ли потребовать замены оправы в оптике?

• г. Белгород

Скажите. Покупал в оптике очки. Они мне плохо сидели, продавец сказала что сделает оцентровку и все будет хорошо, забрал очки, дома примерил проблема осталось не комфортно ходить, могу потребовать чтобы оправа другую поменяли? У меня корректирующие очки, зрение плохое.

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, имеете право на возврат денежных средств.

Уважаемый, Артём! Вы можете обратиться с претензией в магазин оптики. Если ваше обращение будет проигнорировано или будет дан отрицательный ответ, можете его обжаловать в судебном порядке.