Научно-практическая деятельность Анатолия Михайловича Кашпировского - правда, подтверждённая документальными материалами

• г. Иркутск

Настоящую правду подтверждённую документальными материалами (статьи, фото, видео, сообщения... документы...) о научно-практической деятельности врача высшей категории, почётного доктора психологических и медицинских наук, учёного, философа Анатолия Михайловича Кашпировского, Вы можете узнать на его официальном сайте.

К магам, экстрасенсам и целителям, Анатолий Михайлович никакого отношения не имеет.

МУДР ТОТ, КТО МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ СВОЁ МНЕНИЕ А.М.Кашпировский.

А размещать чужие фотографии можно только с разрешения автора и при этом давать ссылку на источник!

Ответы на вопрос (1):

Так а вопрос-то в чем?