Вопрос о прописке при уходе в армию - забыли предупредить и грозит штраф

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Уходя в Армию мне ни кто слово не сказал что меня автоматически выпишут с квартиры. Предя со службы я это узнаю и мне говорят что надо прописатся в течении 7 рабочих дней а, не то будет штраф в размере от 2000 до 3000 тр. А в моем паспорте стоит лиш одна печать что я прописан и все. Мне сказали ну тебя выпишут задним числом и снова прапишут. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вас не имеют право выписывать из квартиры ,если вы являетесть собственником.

Если же это все таки сделали ,смело идите в суд ,т.к их действия является нарушение закона.

Не соглашайтесь на выписки ,в этом случае вас могут обмануть