Как снять арест с банковской карты после отмены судебного приказа - приставам или банку обратиться?

• г. Уфа

У меня арестовали банковскую карту на основании судебного приказа. Я отменил судебный приказ и получил определение отмены судебного приказа. Чтобы снять арест с карты нужно обратиться с заявлением к приставам или в банк?

Ответы на вопрос (1):

Нужно представить в службу приставов определение об отмене судебного приказа, тогда исполнительное производство будет прекращено, арест должен быть снят