Бывший муж должник по алиментам - как решить ситуацию, если он пропал и перестал платить

• г. Москва

Бывший муж должник по алиментам. Я живу в г. Кирове, он прописан в районе Кировской области, а работает в Москве. Связи с ним нет, на звонки не отвечает. Уже год не платит алименты. В апреле сообщил судебным приставам, где он работает, они послали на место работы исполнительный лист, но сегодня я позвонила на его место работы и мне сказали, что он уволился 20 мая. Исполнительный лист судебным приставам по его прописке не пришел. Что я могу в этом случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ подавайте заявление