Гор.суд?4)Сколько времени должно пройти от восстановлении пропущенного срока до судебного заседания в кассационной

• г. Москва

Уважаемые адвокаты и юристы скажите, пожалуйста,1)каким образом происходит процедура восстановления пропущенного срока?2)Как я узнаю восстановили ли срок?3)Как узнать направили ли дело в Мос. гор.суд?4)Сколько времени должно пройти от восстановлении пропущенного срока до судебного заседания в кассационной инстанции?5)Куда подавать жалобу на судью, на её действия в судебном заседании? Или это бесполезно? Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1) пишется ходатайство или же эта просьба излагается в самой жалобе

2) вынесут определение - сообщат

3) сообщат

4) как суд назначит

5) полезно или нет можно определить, ознакомившись с материалами дела