Проблема с самовыключением компьютера - опыт обращения в сервисный центр и возможность возврата замененной видеокарты

• г. Кострома

Отдавала системный блок от компьютера в сервисный центр при магазине. Причина-сам включается и выключается. Заменили там видеокарту. Это было вчера, а сегодня компьютер опять выключился. Хочу отдать старую видеокарту на диагностику в другой сервисный центр и если она окажется исправной могу ли я вернуть поставленную обратно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете вернуть.