Предложение выплаты 6 тысяч долларов от МММ 2012 - обязательная комиссия 800 долларов. Что делать?

• г. Копейск

Мне тут звонят и говорят что я был участником ммм 2012 и хотят мне выплатить 6 тысяч долларов но при этом говорят что за перевод комиссия 800 долларов и я её должен перевести на чей то счёт.мне звонили с номера 89250706997 это был консультант а ещё как бы начальник их вот номер сам звонил 89259329789 как быть.

Ответы на вопрос (1):

Предложить им перезвонить по телефону "02" и заявить явку с повинной