Акция в банке - списание процентов и части задолженности по кредитной карте при оплате до 10 июля

• г. Екатеринбург

Есть кредитная карта с просрочкой и задолженностью, сегодня в банке сказали что какая то акция, если заплатить до 10 июля 30000 руб, то проценты списываются и часть дога (взято 50000 руб и проценты три сотни) это возможно или информация ложная?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть договор. Вам необходимо обратиться с этим вопросом в банк по горячей линии или обратиться в салон МТС.

Это вопрос не юридического характера.