Акция от МТС Банка - оплатите часть кредита и закройте договор без задолженности - правда или вымысел?

• г. Уфа

Сегодня мне позвонили с МТС Банка, и сказали проводится акция если Вы оплатите часть кредита, часть Вам списывается, и Вы не должны будете должны договор закроется, это на сколько верная информация?

Ответы на вопрос (1):

Информация верна, если она подтверждена письменно.