Проблемы на границе из-за отсутствия прописки в Абхазии для российского гражданина?

• г. Шахты

Я являюсь гражданином РФ, мне 18 лет. Хочу поехать отдохнуть в Абхазию. Нет прописки. Могут ли быть проблемы из-за этого на границе? Могут ли меня не пропустить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не рисковать. Сделайте временную прописку. Собственника жилья она ни к чему не обязывает.