Что делать после присоединения Крыма к России, если имеешь белый билет по состоянию здоровья в Украине?

• г. Симферополь

При Украине мной был получен так называемый Белый билет по состоянию здоровья. Что мне делать сейчас после присоединения Крыма к России? Мне просто поменяют билет или придётся служить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! можете просто поменять билет.

Найдите нормативный документ российский , регулирующий вопрос по военным билетам... Там прочтите, кто освобождается от службы ( т.е. кому в России выдаётся белый билет)... И выясните, Ваша болезнь по российскому законодательству также подпадает под освобождении от службы или нет!! ... Три-четыре часа работы в интернете с этими документами- и Вы найдёте ответ на свой вопрос..... Или: просто сходите в военкомат и узнайте! Два варианта Ваших действий... Третий вариант - поручить первый вариант адвокату ... Четвёртого варианта не знаю.

А если заставят проходить комиссию заново и независимо от резкультата военный билет нед дадут и отправят на призыв есть ли способ оспорить данное решение???

http://mil.ru/ Найдите ответ на Ваш вопрос на этом сайте