Вопрос о замене военного билета Украины на военный билет России при прописке в Крыму

• г. Белгород

Человек отслужил в Украине, получил сейчас паспорт гражданина России (но не в Крыму), если сейчас прописаться в Крыму ему поменяю военный билет Украины на ВБ России без службы?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, на настоящий момент международное соглашение России и Украины по вопросам военной службы отсутствует, в этой связи, менять военный билет законных оснований не имеется.