Можно ли вернуть предоплату за банкет? Банкет через 1.5 месяца. Договора нет. Спасибо.

• г. Калуга

Здравствтвуйте.

Можно ли вернуть предоплату за банкет? Банкет через 1.5 месяца. Договора нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

деньги вернуть можно, если есть документ о предоплате.

Деньги вернуть можно, информацию о нормах закона на которые необходимо ссылаться можете получить на очной консультации, звоните записывайтесь.

Спасибо. На какие нормативные акты можно сослаться?